Marius HUBERT ROBERT ( Paris, 1885 - Nice,1966 ) Les Oliviers de Tlemencen

Marius HUBERT ROBERT ( Paris, 1885 - Nice,1966 )

Les Oliviers de Tlemencen

Huile sur toile d'origine 54 x 73 cm Signé en bas à gauche Marius Hubert Robert

25 May 2024

Les Oliviers de Tlemencen

25 May 2024