Marius HUBERT ROBERT ( Paris, 1885 - Nice,1966 ) Les Oliviers de Tlemencen
Marius HUBERT ROBERT ( Paris, 1885 - Nice,1966 )
Les Oliviers de Tlemencen
Huile sur toile d'origine 54 x 73 cm Signé en bas à gauche Marius Hubert Robert
Les Oliviers de Tlemencen