LOT 135
Marius Hubert Robert (1885-1966)
Environs de Saint Paul de Vence dans les oliviers Huile sur toile Signé en bas à gauche Contresigné et titré au dos 46 x 55 cm
05 Apr 2023
05 Apr 2023