LOT 74
Marius MANGIER ( 1867 - 1952)
Marius MANGIER ( 1867 - 1952)
" Pan ou silène jouant de la flûte "
huile sur toile signée en bas à gauche
dim : 38 x 46 cm
( trace de chaleur sur la cheveleure, petits élats de peinture)
05 Mar 2020
Marius MANGIER ( 1867 - 1952)
dim : 38 x 46 cm
05 Mar 2020