LOT 110
Marius Maniquet (1822-1896).
Port de Méditerranée.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
45 x 56 cm.
15 Nov 2020
Marius Maniquet (1822-1896).
Port de Méditerranée.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
45 x 56 cm.