LOT 60
Marius REYNAUD (1860-1935)
La baie d'Alger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(Accident)
37 x 60 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Marius REYNAUD (1860-1935)
La baie d'Alger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(Accident)
37 x 60 cm
01 Jul 2022
France, Marseille