LOT 60

Marius REYNAUD (1860-1935)
La baie d'Alger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(Accident)
37 x 60 cm

01 Jul 2022
France, Marseille

Marius REYNAUD (1860-1935)
La baie d'Alger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(Accident)
37 x 60 cm

01 Jul 2022
France, Marseille