LOT 18
ARTS DU XXe SIECLE
Marius REYNAUD (1860-1935) Le port des Martigues Huile sur toile signée en bas à droite. 42 x 65 cm (Accident)
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz