LOT 34
Marius WOULFART 1905-1991 PORTRAIT DE JACQUES MEDECIN ET DE SON ÉPOUSE ILENE Huile sur toile signée en bas à droite 74 x 54
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes