LOT 54
Mark BARING (1916-1988) Le Thé dans le jardin... - Lot 54 - Ader
Mark BARING (1916-1988)
Le Thé dans le jardin d’hiver, 1978
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 61 cm
07 May 2021
Mark BARING (1916-1988)
Huile sur isorel.
50 x 61 cm