LOT 111

Mark Barrow (né en 1982) & Sarah Parke (née en 1981)

Mark Barrow (né en 1982) & Sarah Parke (née en 1981) YCM1, 2004 Acrylique sur textile, 2014 Signé 'Mark Barrow' et daté au dos, initiales brodées de Sarah Parke au dos 72 × 61 cm Provenance : - Elizabeth Dee Gallery, New York - Collection particulière européenne

26 Sep 2019

26 Sep 2019