LOT 54

Mark Jenkins (né en 1970)

Mark Jenkins (né en 1970)

Malmo Sweden 2012 C-print en couleurs sur papier, signé, daté et numéroté 3/10 sur une étiquette au dos 32 x 42 cm Rapport de condition : Encadré

Mark Jenkins (né en 1970)

28 Jan 2023

Mark Jenkins (né en 1970)

Mark Jenkins (né en 1970)

28 Jan 2023