Mark Jenkins (né en 1970)
Mark Jenkins (né en 1970)
Ensemble de deux photographies : Dublin Ireland / London C-print en couleurs sur papier, signés, datés et numérotés 3/10 sur une étiquette au dos 42 x 32 cm Rapport de condition : Encadrés
Mark Jenkins (né en 1970)
Mark Jenkins (né en 1970)
Mark Jenkins (né en 1970)