LOT 1071
Márk, Lajos (1867 - 1940), Portrait eines Herren m. Melone
Márk, Lajos (1867 - 1940), Portrait eines Herren m. Melone, sign., Öl/Holz, ca. 46,5 x
34,5 cm, hinter Glas gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
34,5 cm, hinter Glas gerahmt.