LOT 60

Mark TOBEY (1890-1976), "Composition", eau-forte

Mark TOBEY (1890-1976), "Composition", pointe sèche à l'eau-forte sur papier Arches, num 1/50, signé et daté 1972 en bas à droite.
24 x 15.2 cm (planche)
76 x 57 cm (papier)

13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne

24 x 15.2 cm (planche)
76 x 57 cm (papier)

13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne