Mark Tobey - Untitled
Mark Tobey
1890 Centerville - 1976 Basel
Untitled
Signed lower right. Coloured drypoint etching auf vellum. Copy 49/150. Blattgröße: 27 x 20 cm. Framed (50 x 40cm).
Mark Tobey
1890 Centerville - 1976 Basel
Ohne Titel
Rechts unten signiert. Farbige Katlnadelradierung auf Velin. Ex. 49/150. Blattgröße: 27 x 20 cm. Rahmen (50 x 40cm).
Mark Tobey
1890 Centerville - 1976 Basel
Untitled
Mark Tobey
1890 Centerville - 1976 Basel
Ohne Titel