Märklin 3056 Elok Serie Be 6/8 13302 SBB grün Krokodil Spur H0, mit OVP mit 2x Märklin 3021 Diesello
Märklin 3056 Elok Serie Be 6/8 13302 SBB grün Krokodil Spur H0, mit OVP mit 2x Märklin 3021 Diesellok Br V200 006 Märklin 3056 Elok Serie Be 6/8 13302 SBB grün Krokodil Spur H0, mit OVP,mit 2x Märklin 3021 Diesellok Br V200 006 der DB in rot, gebraucht, mit OVP.
Unbespielt, keine Gebrauchsspuren oder Abnutzungen.
Mit OVP, teilweise leicht verschmutzt.
Wurde in der Vitrine gelagert.
Auf Funktion nicht geprüft.
Auf Funktion nicht geprüft.