Märklin 37789 Digital Triebwagenzug ICE III transparent MHI Spur H0 - OVP mit Märklin H0 37781 ICE B
Märklin 37789 Digital Triebwagenzug ICE III transparent MHI Spur H0 - OVP mit Märklin H0 37781 ICE BR 406 NS Digit Märklin 37789 Digital Triebwagenzug ICE III transparent MHI Spur H0 - OVP mit Märklin H0 37781 ICE-Triebwagenzug BR 406 NS Digital OVP.
Unbespielt, keine Gebrauchsspuren oder Abnutzungen.
Mit OVP, teilweise leicht verschmutzt.
Wurde in der Vitrine gelagert.
Auf Funktion nicht geprüft.
Auf Funktion nicht geprüft.