Märklin 37789 Digital Triebwagenzug ICE III transparent MHI Spur H0 - OVP mit Märklin H0 37781 ICE B

Märklin 37789 Digital Triebwagenzug ICE III transparent MHI Spur H0 - OVP mit Märklin H0 37781 ICE BR 406 NS Digit Märklin 37789 Digital Triebwagenzug ICE III transparent MHI Spur H0 - OVP mit Märklin H0 37781 ICE-Triebwagenzug BR 406 NS Digital OVP.
Unbespielt, keine Gebrauchsspuren oder Abnutzungen.
Mit OVP, teilweise leicht verschmutzt.
Wurde in der Vitrine gelagert.
Auf Funktion nicht geprüft.

28 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Auf Funktion nicht geprüft.

28 Apr 2024
Germany, Stuttgart