Märklin H0 37605 Zug-Set Treibzug VT 11,5 Tee der DB Digital/Sound mit OVP mit Märklin 43115 Ergänzu

Märklin H0 37605 Zug-Set Treibzug VT 11,5 Tee der DB Digital/Sound mit OVP mit Märklin 43115 Ergänzungswagen-Set Märklin H0 37605 Zug-Set Treibzug VT 11,5 Tee der DB Digital/Sound mit OVP mit Märklin 43115 Ergänzungswagen-Set zum VT 11,5 Tee 37605, mit OVP.
Unbespielt, keine Gebrauchsspuren oder Abnutzungen.
Mit OVP, teilweise leicht verschmutzt.
Wurde in der Vitrine gelagert.
Auf Funktion nicht geprüft.

28 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Auf Funktion nicht geprüft.

28 Apr 2024
Germany, Stuttgart