LOT 20
Marko Celebonovic dit MARKO [serbe] (1902-1986) Le Verger aux abords
du village Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petites restaurations). 55 x 66 cm
Larg. : 66,00 - height : 55,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017