LOT 18
COLLECTIONS MODERNES
Marko STUPAR (1936-2021) Au parc Huile sur... - Lot 18 - Oger - Blanchet
Marko STUPAR (1936-2021) Au parc Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 73 cm
12 Apr 2024