LOT 20
COLLECTIONS MODERNES
Marko STUPAR (1936-2021) Au parc Huile sur... - Lot 20 - Oger - Blanchet
Marko STUPAR (1936-2021) Au parc Huile sur toile, signée en bas à droite. 12,5 x 22 cm
12 Apr 2024