LOT 19
COLLECTIONS MODERNES
Marko STUPAR (1936-2021) Intérieur à la poupée Huile... - Lot 19 - Oger - Blanchet
Marko STUPAR (1936-2021) Intérieur à la poupée Huile sur toile, signée en bas au milieu. 54 x 73 cm
12 Apr 2024