LOT 40
ARTS DU XXe SIECLE
Marko STUPAR (1936-2021) Paris, le Bouillon Chartier Huile sur toile signée en bas à droite. 97 x 130 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz