Marko STUPAR (1936-2021) Paris, le Bouillon Chartier Huile sur toile signée en bas à droite. 97 x 130 cm

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz