Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Rythmes des Calanques III, handsigniert: Prachensky, datiert: (20)09, nummeriert: IX/X, im Stein signiert und datiert, Lithographie in Farbe auf starkem Velin Saunders Waterford, ca. 76,5 x 57 cm, Prägezeichen: Steindruck Chavanne Pechmann, gerahmt (SLS) Ruf 900