Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Maremma, handsigniert: Prachensky, bezeichnet: p. p. (printer's proof neben der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren), Lithographie in Farbe auf festem Velin von Magnani, blattgroße Darstellung ca. 56 x 76 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel) (SLS) Ruf 1.200