LOT 1670
Marmier,X.
Voyage pittoresque en Allemagne. Partie septentrionale. Paris, Morizot (um 1859). Gr.8°. Mit 16 (statt 20) Stahlstichtaf. u. gest. Tvign. 2 Bl., 516 S. Olwd. mit Goldschn. (Rckn. leicht gebleicht, leicht best. u. berieb., Kap. mit kl. Fehlstellen).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim