LOT 3057

Marmor Pendule mit Lyra spielender Frau, 2.H.19.Jh., grün/schwarzer Marmor weiß geädert, aufgebrachte vergoldete Putti und Damen denkend, Zifferblatt guillochiert mit weißem Emaillering, röm. Ziffern und Breguetzeiger, franz. Rundwerk mit 1/2 Stunden Scheibenschlagwerk auf Glocke, Uhrwerk läuft, H. 50cm, B. 36cm, T. 16cm

21 Aug 2019
Germany

21 Aug 2019
Germany