LOT 1391181660001

Marmorbüste eines Knaben

Anfang 20. Jh., weißer Marmor mit hellgrauer Äderung, auf Sockel aus rosa Salzburger Marmor, Gesamthöhe 45 cm, Nase und Ohr bestoßen, (MC)

22 Mar 2023
Austria, Vienna

22 Mar 2023
Austria, Vienna