LOT 64
Maroc - Aviation
Album d'un aviateur en poste au Maroc, vie quotidienne, sites, types, coiffeur de rue, fantasia, souk, accident d'avion ... c. 1940
59 tirages argentiques d'époques, monté sous onglet
7 x 11 cm
31 Mar 2021
7 x 11 cm
31 Mar 2021