LOT 196
Marola. Carnaval
"Carnaval". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 22 x 31 cm
Autor
MAROLA (MANUEL RODRIGUEZ LANA) (1905 - 1986)
Título
Carnaval
Medidas
22 x 31 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Carnaval
Medidas
22 x 31 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
28 Dec 2022
Spain, Madrid