LOT 42
Marqueterie de paille, XVIIIe
Marqueterie de paille, XVIIIe
Teabox/Bouteille à thé en marqueterie de paille et gravures polychromes ou peinture sous verre sur une âme en tôle. Verre brisé à plusieurs endroits.H 13,5cm.
03 Oct 2021
Belgium, Diegem
Marqueterie de paille, XVIIIe
03 Oct 2021
Belgium, Diegem