LOT 51
Marteau à cloche - Baoulé - Côte d'Ivoire Poids: 70 g Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 275MM X L 750MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg