Martens Willem Johannes
Bildtitel: Galanter Herr
Bildtechnik: Aquarell auf Papier
Objektbeschrieb: Unten links signiert. Leicht fleckig
Size: Höhe: 41.5cm Breite: 30cm
Bildtitel: Galanter Herr