LOT 6
Martha Boto (1922-2004)
Désintégration, 1977
Acrylique sur toile.
Signée Martha Boto en bas à droite.
SIgnée, titrée, datée et située Paris au dos.
H_50,5 cm L_50,5 cm
16 Jul 2021
Désintégration, 1977
Acrylique sur toile.
H_50,5 cm L_50,5 cm
16 Jul 2021