LOT 69
Martha Boto (1922-2004)
Désintégration, 1977 Acrylique sur toile. Signée Martha Boto en bas àdroite. Signée, titrée, datée et située Paris au dos. H_50,5 cm L_50,5 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021