LOT 1380784630017
Martha Fuchs
(Wien 1870-1939) Blumenstillleben mit Nelken, signiert, datiert Martha Fuchs 1898, Öl auf Leinwand, 28 x 43 cm, gerahmt, (JP)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna