LOT 30
Marthe BRILMAN Xiao Qi, Chine, 2004 Huile... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Marthe BRILMAN Xiao Qi, Chine, 2004 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 81 x 100 cm
22 Oct 2021