LOT 48
Marthe DANARD PUIG (XIX-XXème)
Jeté de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
63 x 100 cm (petites restaurations)
01 Feb 2022
France, Nantes
Jeté de fleurs
01 Feb 2022
France, Nantes