LOT 513
Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-?). Dahlias... - Lot 513 - Conan Hôtel d’Ainay
Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-?).
Dahlias et marguerites dans un vase bleu.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
41 x 32 cm.
25 Jan 2022
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
41 x 32 cm.