LOT 201
Marthe GUILLAIN (1890-1974)
Paysage lacustre
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "guillain"
73 x 116 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Marthe GUILLAIN (1890-1974)
Paysage lacustre
Huile sur toile
73 x 116 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels