LOT 103
Marthe VAN DERYKEN (1892-1981)
Baigneuses à Bali
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 42,5 x 51 cm ( à vue)
07 Aug 2021
Austria, Palais
Baigneuses à Bali