LOT 257
Martin BOLLÉ École belge (1912-1968)
Huile sur toile: Les musiciens.
Signée et datée: M. Bollé 43.
Dim.: 40 x 45 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée et datée: M. Bollé 43.
Dim.: 40 x 45 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels