LOT 6
Martin BRADLEY [anglais] (né en 1931) Image jaune, 1955 Huile sur
toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 92 x 60 cm
Larg. : 60,00 - height : 92,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement