LOT 7
Martin BRADLEY [anglais] (né en 1931) Rêve d'enfant, 1961 Huile
sur toile. Signée en bas à droite. Datée et titrée au dos sur le châssis. 65 x 100 cm
Larg. : 100,00 - height : 65,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement