LOT 72
Martin Bollé (1912 1968).
Description Martin Bollé (1912 1968).
Les Musiciens.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dimensions: 70 x 60 cm
29 Apr 2019
Les Musiciens.
Dimensions: 70 x 60 cm
29 Apr 2019