Martin Boyce (1967 Hamilton – lebt in Glasgow)

Mask Display Stand (Portrait of C). 2006.

Edelstahl, gebogen und geschweißt.
Auf beiliegendem Zertifikat mit Fineliner signiert sowie typografisch betitelt: Martin Boyce, Mask Display Stand (Portrait of C).
Höhe: 50,5 cm.
Hrsg. von: Monopol Magazin, Berlin.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin

03 May 2024
Germany, Berlin

Höhe: 50,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin

03 May 2024
Germany, Berlin