Martin Boyce (1967 Hamilton – lebt in Glasgow)
Mask Display Stand (Portrait of C). 2006.
Edelstahl, gebogen und geschweißt.
Auf beiliegendem Zertifikat mit Fineliner signiert sowie typografisch betitelt: Martin Boyce, Mask Display Stand (Portrait of C).
Höhe: 50,5 cm.
Hrsg. von: Monopol Magazin, Berlin.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
Höhe: 50,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin