Martín Chirino. El Solano
"El Solano (2007)". Carborundum y photogravure sobre papel Eskulan. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (48/100) en el ángulo inferior izquierdo.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 70 x 50 cm
Autor
CHIRINO, MARTÍN (1925 - 2019)
Título
El Solano (2007)
Medidas
70 x 50 cm
Firmado
Si
Técnica
Aguafuerte
Autor
CHIRINO, MARTÍN (1925 - 2019)
Título
El Solano (2007)
Medidas
70 x 50 cm
Firmado
Si
Técnica
Aguafuerte