LOT 0087
Martin DI PAOLA (Né en 1975) Sans titre, 2001
Martin DI PAOLA (Né en 1975)
Sans titre, 2001
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
100 x 130 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Martin DI PAOLA (Né en 1975)
Sans titre, 2001
100 x 130 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels