LOT 90.1
Martin ECHEGARAY Y GARCIA (1866-1931), école... - Lot 90 - L'Huillier & Associés
Martin ECHEGARAY Y GARCIA (1866-1931), école BASQUE
Femmes dansant devant une église au Pays Basque
Aquarelle, signée en bas à gauche
32 x 48.5 cm
29 Nov 2021
32 x 48.5 cm
29 Nov 2021