LOT 39
Martin Jacques & Henniquiau Marc. Alix. Dessin rotring issu des
Voyages d'Alix T5 La marine antique T1, signé par J.Martin (1921-2010) et Henniquiau qui faisait parti du studio Jacques Martin. Apparaissent en exergue Alix et Enak. Daté et signé 2005. 295 x 420 mm
24 Mar 2018
France, Toulouse
24 Mar 2018
France, Toulouse