Martin Kippenberger (1953 Dortmund - Wien 1997)
1/4 Jhdt. Kippenberger als einer von Euch, unter Euch, mit Euch. 1978.
Offset auf Papier.
Blattmaß: 58,5 x 84 cm.
Im Objektrahmen freigestellt und unter Glas gerahmt: 63 x 88,5 cm.
Verso auf einem Etikett der Galerie Gisela Capitain typografisch bezeichnet.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Offset auf Papier.
Blattmaß: 58,5 x 84 cm.
Provenienz: